кто считает что женщин вообще за руль пускать нельзя?

Татьяна Мыслитель (5791), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3880) 17 лет назад
можно иногда когда мужа на пьянку везти
Poison_heart Профи (626) 17 лет назад
да....женщина за рулем - убийца....но не всегда
Влад. Гений (55416) 17 лет назад
Я я я я я я я я я я я я я я я я я я я
Источник: я я я я я я я я я я я я я я я яя яя яя
Маришка Профи (741) 17 лет назад
недоумки.Между прочим это доказанный факт,что женщины лучше водят,чем мужчины.Ну подумаешь,красятся по дороге...
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368) 17 лет назад
было бы неплохо тогда бы меньше заторов на дороге было бы и не потому что женщины плохо водят (они водят олично) а потому что на одного мужчину 3-4 или ещё больше женщин,вот и смотрите неразрешить и на сколько больше стало бы места.
Надежда Знаток (332) 17 лет назад
МОЖНО!на самом деле,по статистике,больше всего аварий случается,когда мужчина за рулём,по-тому,что девушки внимательнее!!!вот...
Пользователь удален Просветленный (22085) 17 лет назад
Блин , это же обезьяна с гранатой !!!
alex900 Гуру (3111) 17 лет назад
Я. Обеими руками и ногами! Нельзя женщин за руль пускать.
Аня Профи (964) 17 лет назад
Ну смотря каких женщин. Вот меня - точно за руль пускать нельзя. а я и не рвусь за него.
настюшка Мастер (1248) 17 лет назад
да мужчины это всё придумали. им просто обидно, что женщины тоже водить умеют, т.е. могут без них обойтись. это умаляет их достоинство, вот они и говорят, мол, бабы водить не умеют. или что-нить типа женский пол - слабый пол. но не надо им в этом мешать, пусть так думают)) мужчины есть мужчины) а как можно понять существо, которое писает стоя???)))
Аленка Профи (819) 17 лет назад
Чаще всего мужики, которые обзывают нас обезьяной с гранатой!!!! Но это не правильно и не справедливо!!! это факт!!!!
Туфелька Профи (769) 17 лет назад
можно, но не всегда, мне вот только по шоссе разрешают, а в городе говорят что и без меня есть кому пробки устраивать
sulla Мастер (1573) 17 лет назад
За руль можно, можно и под руль!