Здравствуйте, вот решила я изучать второй язык

Marish Ik Знаток (284), закрыт 17 лет назад
..и пришла в тупик... учусь я на юридическом факультете, и хотелось бы, чтоб знание языка пригодилось для профессии. вот и не знаю, что выбрать НЕМЕЦКИЙ, ФРАНЦУЗСИЙ ИЛИ ИСПАНСКИЙ...
Лучший ответ
Павел Гуру (4061) 17 лет назад
Из них наиболее перспективным считается немецкий, потому что в Европе - "главная экономическая страна" - Германия, так что бери его.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (957) 17 лет назад
У меня та же самая проблема, и вопрос я этот тоже задавала, все ответили либо французский, либо испанский, но я больше склоняюсь к французскому. (Французский-красивый язык, испанский-более легкий)
PORNO_KILLER Знаток (496) 17 лет назад
француский! очень красивый язык
<<Не твоя КанфетКа>> Ученик (130) 17 лет назад
НЕМЕЦКИЙ,НЕМЕЦКИЙ И ЕЩЁ РАЗ НЕМЕЦКИЙ!!английский и немецкий самые полезные языки!а когда освоишь эти,можно переходить к другим!
Маргарита **** Мастер (1927) 17 лет назад
Французский! а вообще лучше Эсперанто