где найти рассказ "после бала"? то только краткое содержание и сочинения нахожу

Ната Профи (912), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Элла Агапова Мастер (1487) 17 лет назад
ох уж это "После бала"....брату ,8-класснику,сочинение надо на вторник..даже не знаю ,чем ему помочь.план у них дебильный какой-то..ни фига не придумаешь к нему ничего....ну так вот...собсна в учебнике по литре для 8-го класса он есть)
Angelochek Оракул (54080) 17 лет назад
Учебник литературы для 8 класса. В конце. Весь.