как взломать wi-fi с ноутбука

q a Ученик (10), закрыт 13 лет назад
с какой программой
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23330) 14 лет назад
Халяльный Соседский Вайфай (сокращенно ХСВ) — расово верный способ попадания в интернеты.

В густонаселенных районах дефолт-сити встречается чуть чаще, чем всегда.

Для обнаружения используется ноутбук с установленным NetStumbler. Особой крутостью считается использование ноутбука с внешней wi-fi картой и антенной, изготовленной из пустой банки Pringles, которая ВНЕЗАПНО дает невероятные усиления сигнала, вплоть до сотен метров прямой видимости.

Для кого-то не особо сильной проблемой считается шифрование трафика и пароль, который в самых простых случаях подбирается за пару часов. Если особо повезёт — трафик шифрован безблагодатной WEP, которая ломается на раз винрарными программками вроде aircrack-ng
Остальные ответы
TwoSaid Гуру (2970) 14 лет назад
если там пароль то даже ненада пытаться ))
Айвазян Степан Мыслитель (5191) 14 лет назад
программа называется МОЗГ.
а еще Aircrack
а еще 273 статья УК
Максим Юзов Знаток (442) 8 лет назад
Роутер бл*ять установи и не парься