Как называется женщина,родившая ребёнка, но ИМЕЮЩАЯ ПАТОЛОГИЧЕСКУЮ НЕПРИЯЗНЬ и НЕ ВОСПРИЯТИЕ собственного чада Когда-то

allarodo Гуру (4085), закрыт 17 лет назад
слышали термин-определение...Не могу вспомнить. Случай просто жуткий...Женщина, мечтавшая о ребёнке много лет,родила и теперь сама же ужасается...Никаких чувств не испытывает к нему...Как ей помочь Ребёнку уже 3,5 года...
Дополнен 17 лет назад
Мы сами были в шоке, когда познакомились и увидели ВСЁ! Ребёнок до сих пор не говорит, только мычит, хотя понимает всё прекрасно! Смотрит мультики, танцует под музыку...!Но только тогда, когда думает, что её никто не видит!
Лучший ответ
Лика Мастер (2146) 17 лет назад
у нас в германии такую мать называют "Rabenmutter" что обозначает мать сарока,
по русски я бы назвала "кукушка" эта птица подлаживает свои яйца в чужое гнездо и не когда не занимиется с сосвоими птенцами!
если она не хочет этого ребенка, пусть отдаст тому кому он нужен и где он получит любовь и внимание!
можен пройдет много времени и она свпомнит что у нее есть ребенок но будет к сожелению поздно многое не вернеш назад!
Остальные ответы
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 17 лет назад
Ей не поможешь, а ребёнку еще можно, если лишить эту мамашу материнства.
Анна Гри Мыслитель (8824) 17 лет назад
Изолировать на время, соскучиться
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
Забрать ребенка и отдать добрым людям, желающим дите.
Черешенка Мудрец (12078) 17 лет назад
Гиблое дело (( Если честно я не понимаю как такое может быть. После рождения дочки я все готова за нее отдать, и умереть готова лишь бы с ней все было хорошо ))
Пользователь удален Мудрец (11683) 17 лет назад
никак не сможешь.Я уверена.Дай им самим разобратся.Когда нибудь при каких то серьезных обстоятельствах-она поймет.
Ёжик Мастер (1474) 17 лет назад
Боже!Столько людей на земле мечтают о ребёнке!
Отнимать конечно ни кого не нужно,но изолировать бы на время желательно.Мозги,как не странно как тесто-медленно подходят...
Ольга Лелюшкина Мыслитель (9718) 17 лет назад
Какая бы ни была но она его мать - я уверена что ребенок ее любит!

* Искусственный Интеллект (667877) 17 лет назад
Такое иногда бывает.По каким-то причинам не проснулся материнский инстинкт.Её винить-то ,собственно ,не за что.Он появляется в момент родов вместе с родовыми болями.Если она рожала под наркозом-мог и не открыться,или с обезболиванием.
ЗагАдкА Мыслитель (9561) 17 лет назад
Она сама только в состоянии себе помочь... Нужна какая-нить стрессовая ситуация и возможно в ней проснуться материнские чувства, а вообще срочно к психологу, он выявит что за проблема и отношение к кому она переносит на ребенка!-)))
Елена Ч Мастер (1942) 17 лет назад
может быть послеродовый шок несколько дней (особенно если первый ребенок)

Шок длительностью 3,5 года я не встречала и не читала про это