Скорпион-мужчина также страстно любит, как женщина?

Склонен ли так же зацикливаться на ком-то если не получит желаемого?

страстные, достаточно ревнивые, но они люди слова, если сказали что-то, то так и есть!

ага. . и так же страстно ненавидит!. . держитесь от нас скопионов как можно дальше!

Любит он может и страстно, но в остальное время "вынесет" мозг так что ничего не захочется

его страстная любовь это ничто иное как жуткое самолюбие себя + смертельная ревность

Скорпион - мужчина еще более страстен в любви. Большой ревнивец и если отношения отжили свое, он долго не может отойти от старой страсти, преследует ее, любит страдать. Когда появляется другая женщина, не забывает той, которой был одержим

Источник: Опыт