я скачала с яндекс. видео фильм архивом, а он пароль просит. какой?

Склярова Кристина Александровна Мастер (2055), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
С ЯНДЕКС. НАРОДА!!!! ОПЕЧАТАЛАСЬ
Лучший ответ
nail nasirov Знаток (259) 14 лет назад
вы должны посмотреть на сайте с которого сскачали если там нет спросите у администрации сайта
Остальные ответы
KzKZ Профи (919) 14 лет назад
parol u togo kto arhiviroval v rar
mirag Просветленный (45150) 14 лет назад
а вот от куда скачивал там и можно было посмотреть на архив пароль))
Айвазян Степан Мыслитель (5191) 14 лет назад
пароль - это номер лицензии от режисера или правобладателя фильма. , который вы ЗАКОННО скачиваете.
Алексей К Профи (647) 14 лет назад
рядом должен был быть указан со ссылкой