Слишком придирчив и требователен!

the best you can Мастер (2297), закрыт 17 лет назад
Я слишком придирчив и требователен к девушкам...ваше мнение? то ноги кривые то зубы косые ...я знаю..себе цену... и в постель ложиться с кем попало тоже не хочется....уважать себя...нужно но такими темпами холостяком помереть недалеко ...а ведь девушки многие даже красивые внешне ...имеют много недостаткой... в чём загвоздка?
Лучший ответ
Алена А. Мастер (2471) 17 лет назад
значит не нашлась еще та девушка, которая запала тебе в душу... А вот встретишь, влюбишься и сразу на все недостатки глаза закроешь....Поверь....УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11151) 17 лет назад
в том что запар слишком у тя много! ! у меня ты же фигня... нот нашел я ту в которой ум и красота сочетаються
Минерва Мастер (1495) 17 лет назад
в тебе! хочешь сказать ты идеален!
Svetlana Myagkova Мыслитель (6914) 17 лет назад
а ты думаешь в тебе недостаткок мало и к тебе любая в постель прыгнит? ошибаешься.
Михаил Бутусов Знаток (343) 17 лет назад
Смотри на внутренние качества
ЮлЁнА Мыслитель (5182) 17 лет назад
Ты ведь сам знаешь ответ..слишком придирчив и требователен:)
Uliri Гуру (4545) 17 лет назад
Так ты девушку выбираешь себе, или щенка выставочного? Тебе жить с человеком или с бумажкой "Мисс Васюки"?? Я слышала от многих знакомых, что им душевной теплоты в девушках не хватает, но видимо кому чего...
Вероника Гуру (3265) 17 лет назад
Просто ты поставь себя на место девушки, которая отталкивает тебя: Она считает тебя некрасивым, считает, что у тебя ноги кривые и зубы косые, и в постель Ей ложиться с кем попало тоже не хочется, так как она уважает себя... Видишь, Она НЕ права, потому что у тебя своя красота и внешняя, и внутренняя, значит и ты в этом вопросе тоже, извини, НЕ прав... Надеюсь, что ты уловил суть. Удачи! :)
Syxanka Гуру (4990) 17 лет назад
Просто ты наверное считаешь себя слишком идеальным и ищещь такую же! Но идеала нету...
посторайся просто закрывать глаза на недостатки и ищи в плохом что-то хорошое...