Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самый безумный поступок??

the best you can Мастер (2297), закрыт 17 лет назад
Что сделать чтобы покорить сердце девушки.... удивить её....написать под окнами?... или же... ещё что подскажите варианты
Лучший ответ
Konstantin L Мыслитель (9904) 17 лет назад
Пажарная машина и цветы на балкон!!
Остальные ответы
Шумахер Мастер (1761) 17 лет назад
Спой серенаду ей по окном!!!
Тигран Саакян Ученик (235) 17 лет назад
Позвонить ей на моб и в этот же момент позвонить ей в дверь
Пользователь удален Оракул (68082) 17 лет назад
Мой самый безумный поступок был - влюбиться в того, кто этого не заслуживает.
Алена Портнова Мудрец (14869) 17 лет назад
мдя...сейчас очень трудно удивить...прилети на воздушном шаре и осыпь ее лепестками роз...а если серьезно...хрен знает
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
Мне любимый купил квартиру во Фларенции, а мне визу не давали 3 года.
et Просветленный (23445) 17 лет назад
Переоденься в человека паука и скажи что отныне будешь её защищать
Пользователь удален Гуру (3857) 17 лет назад
Не, под окнами писать не стоит не в коем случае! А тем более, если ты не особо симпатичен девушке. Не надоедай ей не в коем случае! А ваще, попробуй устроить что то вроде вечеринки в её честь, пригласить туда тех людей с которыми ей нравиться общаться. Хорошая девушка это оценит. Или банальное Миллион алых роз (Миллион!!) чтоб она шла по улице а ей дарили цветы от тебя (или что то вроде этого, можно не розы) Дорогие подарки тоже не стоит.... А вообще все, конечно зависит от девушки.... Меня, например вполне можно сломать романтической ночью на природе или хорошим приключением=)) УДАЧИ!!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 17 лет назад
Если она работает, то через курьера ей передать огромный букет цветов с конфетами с красивым посланием внутри.

ПиГвИн Мыслитель (5479) 17 лет назад
Зачем этот пафос.
Давай так скока у тебя на это денег?
Как хорошо ты ее знаешь?
Вы знакомы, если да то давно?
Жду ответа)))))
Buka Мыслитель (5478) 17 лет назад
Мне кажется, сейчас уже ничем не удивить!
Если вы с ней встречаетесь или очень близко общаетесь, купи 2 путевки на мартовские праздники в какое-нибудь замечательное место(например в Прагу на 3-4 дня или еще куда-нибудь) и огошь ее. Не удивишь, но приятно ей будет больше, чем от банальных подарков!
Dascha Профи (779) 17 лет назад
ja pomnju s mal'tschikom druschila. nu nitschego takoj. osobenno wspomnit' netschego. no odnaschdi on podaril mne 100 naduwnih scharow na den' roschden'je. konetschno, eto bilo obgoworeno s moej mamoj. ja prosnulas' i ne usnala swoej komnati. krasiwo i neoschidanno. ja bila w ne sebja ot radosti. i ne len' sche bilo stol'ko naduwat'!!! staranija ja ozenila, konetschno. wot usche skol'ko ne widelis', a etot den' roschdenija sabit' ne mogu. dewuschki ljubjat' ne tschobi dorogo bilo, a romantitschno. i esche wse absoljutno wse dewuschki metschtajut polutschit' nastojaschee ljubownoe pis'mo. no ne na obreske bumagi, a tschtobi wse prawil'no bilo. tschernila, bumaga, napominajuschaja papirus... musch nedawno kak ras na etu temu reportasch delal. takoe esche zenitsja w naschem zenitschnom mire.