А правда ли,что еврейские женщины самые умные и красивые?

Валера Белозёров Мастер (1228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Газенваген Знаток (350) 15 лет назад
в основном уродины с некрасивыми чертами лица и квадратной фигурой. Насчёт ума тут понаписали любители стереотипов. В чём их ум заключается?: ) Хитрожопые и истеричные - да. Еще выпить любят.
Славянские девушки самые красивые на планете.
Остальные ответы
Тамара Просветленный (20524) 15 лет назад
Новодворская не наша!!!!
Валера БелозёровМастер (1228) 15 лет назад
Это как не ваша?
Тамара Просветленный (20524) НУУУ в смысле ума и красоты...
ADr Профи (516) 15 лет назад
Ну эта точно самая красивая!
Федор Шмаров Знаток (344) 15 лет назад
"А сейчас Валерии Новодворской остановят носовое кровотечение и мы продолжим дебаты ")))) Услышав эту фразу при переключении каналов по телеку, помнимаешь, что пропустил момент истины )
Дарья Мыслитель (9308) 15 лет назад
божественная красота :))
Vania Njsjv Профи (744) 15 лет назад
умные - да, красивые - нет
Макс Янг Гуру (2870) 15 лет назад
насчёт ума не скажу а вот усы ещё не одну женщину не красили
про100 янина Оракул (65035) 15 лет назад
умные точно... а причём Наводворская?
В чём их ум заключается?
eldarbrakhimov777 Гуру (3060) 15 лет назад
Вы расист?
Макс ЯнгГуру (2870) 15 лет назад
"россист" от слова РОСА?
eldarbrakhimov777 Гуру (3060) я исправил, расист.
Мелисса Мудрец (14180) 15 лет назад
Самые умные и красивые - это про любимых говорят. А у любви нет национальности.
Belinski Мастер (1623) 15 лет назад
что вы к этой Новодворской прицепились. разве нет других евреек? я, например, яркий представитель! т. е. представительница)))
И ты считаешь себя красивой?
Belinski Мастер (1623) так считают окружающие. а ты свой антисемитизм припрячь,пожалуйста.
Василиса Иванова Мудрец (12223) 15 лет назад
ет конечно. самые это славянки. научно установлено.
Эд Vassago Мудрец (16150) 15 лет назад
Таки вам тайно нравятся еврейки, но ви тут морочите усем нам голову...)))
ОК! ОК! Оракул (53824) 15 лет назад
Дубль - 2 не проходит! )))
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113251) 15 лет назад
Отжеж ты ебанько.... Евреек ты не видел, кроме как на платкатах... .
Ну пусть тебе повезёт однажды....
remmax Мастер (1031) 15 лет назад
А кто сказал что это женщина?? ? Просто все заблуждаются. На самом деле это мужик