Что такого ты сделал хорошего, от чего сакм был в восторге?

Ирина Добролюбова Мастер (2386), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николай Лещинский Просветленный (36416) 17 лет назад
Человека спас, дочь с женой вырастил, да от хорошего дела всегда получаешь дросточное чувство эйфории, только от одного раньше, от другого - со временем!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (68082) 17 лет назад
Написала стихи в ответ на провокацию, когда хотели вывести меня из себя, да так, что провокатор заткнулся, хотя он известный актер. Могу дать ссылку
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 17 лет назад
Сына и дочь, которыми восхищаюсь и не вижу недостатков.
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
осчастливил любимого человека безграничной преданностью, неземной любовью, искренностью и пониманием
Галчонок Ученик (158) 17 лет назад
помирила свою подругу и ее парня.. . теперь они собираются пожениться
Пользователь удален Мастер (1399) 17 лет назад
не знаю...вроде ничего.вспоминается случай как я в 1 классе до соседнего дома 95-летнюю бабушку вел 3 часа за 5 рублей.меня все родственники искали..
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
Собрала с соседей и знакомых игрушки для приюта ...даже удалось три СД купить ( дети просили у деда мороза). Так что праздник удался...