Переведите с грузинского пожалуйста! Предложения внутри.

Boorime Гуру (2832), закрыт 14 лет назад
shens dedas da shens vladimer putins dagitynavt dedebs
ruseti deda motynuli qveyanaa
ra xo ar agichuchunda patara????
sheni rusi dedas sheveci
sheni ruseti da deda sheveci mogityan vladimer putini gamige
ruseti deda motynuli qveyanaa

В мой адрес это было написано- но смысла понять я не могу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleks Aleks Профи (912) 14 лет назад
эээ а может ни грузинскии непохожа темболе софсем ни чево ни понатно скореи на англиски либо на нимецкии но я грузнински сам ни знаюу постморите язык грузи и схоцсва с этои писонинои нет такчо низнаюу что это ха хрень грузински не знаюу и воппше я не грузин удачи разбираитесь
ЛЕОНИД ЕЖЕЛЕВ Ученик (179) 14 лет назад
Я грузинского не знаю, Но слово типа mogityan уж больно смахивает на слово в русском написании могитхан. А это слово я точно знаю на грузинском ругательное.
Кетеван Знаток (343) 14 лет назад
ИИнтересно, после каких предложений от Вас последовала такая риторика? Может Вам было бы лучше приехать в гости к нам в Грузию и поговорить по душам с грузинами, как это делали Ваши замечательные люди, такие как Пушкин, Лермонтов, Грибоедов, Маяковский, Есенин, Паустовский, Горький, Заболоцкий, Ахмадуллина,
Гумилёв, Чайковский, Евтушенко, Высоцкий и ещё многие очень хорошие люди. Тогда мне и любому другому грузину не пришлось бы переводить Вам этих слов. Ради всего святого... не повторяйте этих слов.
Сергей Петров Высший разум (152954) 14 лет назад
Не забывайте, толерантными интернационалистами должны быть вы, русские, все остальные должны быть здоровыми националистами.
Убить или выгнать всех русских из своих республик -- верх доблести. А, потом к ним же в Россию поехать и на базаре торговать.

"Щени руси дедас" это "твою русскую мать". Ты понимаешь, как они тебя любят, простые грузины! Тут не только в Сабакашвили дело, тут весь народец такой "дружелюбный".
Кон-РодПросветленный (29446) 14 лет назад
Уважаемый Сергей Петров! Не надо передергивать - все хороши, и русские и остальные народы, кто не любит русских. Вы наверное, думаете, что искажение Вами фамилии президента Грузии (каким бы он ни был - он не Ваш президент), это очень остроумно. Вынужден Вас огорчить - это простое хамство и больше ничего. Поупражняйтесь на фамилии Вашего президента. Искренне желаю Вам в этом больших успехов.
Сергей Петров Высший разум (152954) О, конечно же искажение (умышленное) искажение фамилии грызунского президента должно преследоваться по ст. 282 УК РФ (так называемая русская статья). Это же явное преступление, не упустите свой шанс подать на меня в суд. Интересно, хороши ли были грызуны (уж извините, настою на этом слове), когда убивали безоружных людей летом 2008 года? Хороши ли были чеченцы, убивавшие мирных жителей Грозного русской национальности? Нет, уважаемый Константин, не все хороши и тем более, не все хороши для русских. Вы уж со своей толерастией ищите дураков в другом месте. Недавно Пугачёва выдала, наелась я, говорит, этого интренационализма. Уж если у неё глаза открываются, то дай бог остальным русским пелену с глаз сбросить.
Кон-Род Просветленный (29446) 14 лет назад
Можно много спорить и приводить разные аргументы, но факт остается один - и русские и грузины всегда берутся за мам, самой большой доблестью является унижение матери (в ругательных оборотах) ТАК ВОТ: ПУСТЬ ЗНАЕТ ТОТ, КТО НАПИСАЛ ВАМ ЭТУ ГАДОСТЬ - ОН УНИЗИЛ СВОЮ МАТЬ . ХОТЯ ТАКИМ, КАК ОН ЭТОГО И НЕ ПОНЯТЬ -ПЕЩЕРНЫЙ УРОВЕНЬ.
Минута счастья Искусственный Интеллект (119744) 14 лет назад
ничего особенного-просто материт и, кстати, совершенно примитивно