На сегодня, самый грязный в мире город — Москва. Не стыда ни совести, Москва столица — России!

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нарофома Просветленный (29605) 17 лет назад
Москва копирует привычки обитательниц ленинградки: ГУБЫ НАКРАСИЛА, А ШЕЮ НЕ ПОМЫЛА !!!
За внешним лоском и ухоженностью центра, город действительно забросан пластиком, пакетами, стаканами Макдоналдса, чёрт знает чем и ржавыми автомобилями.
Однако, справедливо замечено, что в столицах стран третьего мира немного грязнее, чем в Москве.
Остальные ответы
константин григорьев Мудрец (14915) 17 лет назад
Ты когда тут был то, умник хренов?
Анастасия Мастер (1839) 17 лет назад
Не правда, самые грязные города в Восточных странах. Ты это выдумал? Или желтой прессы начитался?
Пользователь удален Знаток (498) 17 лет назад
бери в руки метлу совок и вперед и с песней!
Владимир Профи (889) 17 лет назад
С чего вы взяли? Москва самый чистый город на земле ...А вы так говорите от не любви к родине ...
Алексей Просветленный (36478) 17 лет назад
Мне так не показалось. В провинции грязи побольше
Пользователь удален Знаток (429) 17 лет назад
Саш, приди в чувство.
Опять тебя заносит. "И Остапа понесло"
Отдохни, выпей водки, может и пройдет
Змея гремучая Гуру (2942) 17 лет назад
ни один приезжий не ищет урну,где жрёт там и ...а потом Москву ругает,кАзёл
Валентина Оракул (70960) 17 лет назад
И чего наезжаешь. Чем это тебе не угодили. Не нравится - позвони Лужкову. А нам нравится наш город. И вообще - не приезжай - если у нас грязно.
Пользователь удален Гений (51891) 17 лет назад
Привет,Александр. А мне как-то фиолетово на Москву У нас на Украине Чернобыль есть)
Svetlana Просветленный (22870) 17 лет назад
Все урны бомжи под жилища заняли, что ты хотел?
МЯУ Мыслитель (5831) 17 лет назад
Спасибо за это скажи приезжим ...И не самый грязный город Москва . К твоему сведению Париж самый паршивый город , три метра в сторону от главной улицы и ты в таком дерьме , УЖАС !!!
Ольгуша_расскажу сказку на ночь Мудрец (11880) 17 лет назад
Лужкову дали проект приказа на рассмотрение.
ПРИКАЗ
1. Выдать каждому жителю по метле и по лопате( в зимнее время года)
2.Обязать каждого производить очистку территории согласно плану-графику
3.не сорить, не кидать бычки в газоны
4. пенсионерам прекратить воровать цветы с клумб на продажу
5. обязать всех собакам ходить в памперсах, чтоб не гадили где попало
Князь Гений (80795) 17 лет назад
Александр, вот здесь я совершенно не согласен с твоим предположением.
Мне действительно было стыдно за нашу столицу в период правлении Гавриила Попова. Когда даже на Новом Арбате лежали кучи мусора. Если ты высказал своё мнение тогда, то я бы подписался под твоими словами. А сейчас Москва возможно и не самый чистый город среди столиц, но уж точно не в последней десятке. Т.к. я много езжу по шарику уж поверь мне на слово.
Пользователь удален Профи (641) 17 лет назад
у тебя какая-то неприязнь
Москва это великий город и не такой уж и грязный
Алексей онаже Мыслитель (5812) 17 лет назад
если учесть будующюю реформу ЖКХ то ли ещё будет