Очень срочно.Как убрать Пароль на Вход в Windows?Я его не помню.Есть кой нибудь генератор паролей?Зарание спасибо.

Александр Чендров Ученик (46), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Rustam Baiburin Ученик (191) 14 лет назад
НАЖМИ F8 в безопасном режиме зайди под администратором, и в учётных записях смени пароль
Остальные ответы
Михаил Павловский Гуру (4187) 14 лет назад
Пункт 1)
Убрать его можно так "Пуск">"Панель управления">"Учётные записи пользователей">"Изменения входа пользователей в систему">Ставиш галку напротив>"использовать страницу приветствия". Фсё проблема изчерпана.
Пункт 2)
Если вылетит табличка что Netware блокирует ето действие значит отключи его Так>"Пуск">Подключение">"Своё активное подключение">"Свойства">"Вкладка Сеть">"В списке ищеш клиент для сетей NetWare"удаляеш его из списка перезагружаеш комп и повторяеш пункт 1. и Вуа Ля=)
Николай Малышев Мудрец (18320) 14 лет назад
Зайди в тестовом режиме или как его там (из головы вылетело) , при загрузке компа чё то жать надо (тоже забыл).
Михаил Хохлов Гуру (3944) 14 лет назад
Уже похоже никак, ну или жесткий к другому компу подключить и удалить файлы учетных записей
кота Профи (868) 14 лет назад
В виндоусе икс пи можно как-то создать дискету для сброса пароля, только я не помню как... .
а если у тебя есть ещё один пользователь, то зайди через него и создай себе другого пользователя, а потом перетащи его папки к себе, если не перетаскиваются, то поменяй владельца...
dreal Знаток (317) 14 лет назад
переустанови Windows И ВСЁ ПАРОЛЯ НЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ИНТЕРНЕТ Заново устанавливать и Все програмы которые были
ras Мастер (1091) 14 лет назад
Есть спец прога !!PASSWORD WINDOWS KEY > её необходимо залить на болванку и запустить при запуске она сбрасывает все пароли на всех версиях винды! ! посмотри форумы IT разделов !! 2. способ !! если у Вас Сервисный пакет 1 или 2 то можно в окне авторизации прописать слово АДМИНИСТРАТОР и нажать Ентер!)) ) 100% зайдешь!!!
кулибин Мастер (1110) 14 лет назад
Подбор и расшифровка паролей
Если ничто другое не помогает, но у вас есть физический доступ к компьютеру, значит еще не все потеряно. Можно переписать файлы config и SAM и попытаться расшифровать пароли, которые в них хранятся, с помощью специальных утилит сторонних производителей. Как мы уже говорили, для этого придется использовать альтернативную операционную систему, например DOS или Linux. А когда файлы будут в вашем распоряжении, можно использовать одну из программ для расшифровки паролей, например, LC4 или Proactive Windows Security Explorer.
RACE DRIVER Просветленный (22251) 14 лет назад
Как взломать пароль учетной записи администратора Windows XP
Нам потребуется:
1.Программа Active@ Password Changer
2.Дискета
3.20 минут свободного времени
Как только вы обзавелись всем вышеперечисленным, можно начинать!
Шаг 1. Подготовка.
Качаем программу Active@ Password Changer.
Запускаем.
Открывается окно
Все настройки оставляем как есть.
Вставляем дискету.
Жмем кнопку "START"
Ждем пол минуты, пока на экране не высветится "Bootable Disk has been sucessfully created".
Жмем "CLOSE" для закрытия программы.
Дискета готова - вынимаем ее.
Шаг 2. Взлом.
Вставляем дискету, в компьютер жертвы.
Включаем его, и, в самом начале загрузки, жмем F12.
Открывается список, где нужно выбрать Floppy.
Ждем несколько секунд, пока на экране не появится следующее окно.
Вводим цифру 2 и жмем Enter.
Начался поиск файлов винды, хранящих пароли.
Это может занять несколько минут. (я ждал 5 мин. )
Когда поиск закончится, на экране появится список всех учетных записей.
Не удивляйтесь, что их больше, чем вы ожидали :)
Введите номер учетной записи, у которой хотите сбросить пароль и жмите Enter.
Появится информация о выбранной учетной записи и вопрос о подтверждении действия.
Нажмите клавишу "Y", для подтверждения. (или клавишу "N" для возврата к списку учеток)
На экране должно высветиться сообщение об успешном обнулении пароля.
Перегружаем комп (Ctrl+Alt+Del).
Теперь можно войти в сломанную учетную запись без пароля!
Александр Мастер (1301) 14 лет назад
я скачал дистрибутив windows xp zver 2010 там есть програмка которая удаляет пароли
Com Просветленный (27170) 14 лет назад
Erd Commander тебе в помощь....