Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

что мне с ним делать?

nadysha slytska Профи (504), закрыт 14 лет назад
я встречалась со своим парнем недолго около двух месяцев,но это были такие недели дни и часы что просто АХ!!! но потом он уехал в другой город и наши отношения стали портиться! в конце концов измучав друг друга мы расстались и как договорились остаться друзьями. так переписывались всё такое! потом я появилась в той компании где был он и мне от него начали приходить смс токого типа "зачем ты там появилась я только тебя забыл" или вообще посылал на х..й! а буквально вчера с подругой тусили и опять с ним встретились и он предложил мне опять встречаться, он мне конечно ещё нравится но он меня очень обидел и я даже не знаю что и делать!!! и извините что так всё расписала много!!!
Лучший ответ
МАРГОША Просветленный (36298) 14 лет назад
а может стоит попробовать еще раз?он не специально тебя обидел...просто ему было больно тебя видеть,т.к. у него есть чувства...прости его...а вдруг это судьба???
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5802) 14 лет назад
не будет вам счастья, этот человек не уверен в себе, ради себя пройдёт и по Вам. помашите ему ручкой
Пользователь удален Профи (744) 14 лет назад
вот это я не въезжаю...
он посылал меня на... и ты тут же думаешь может это все таки любовь?
Grey Zp Мастер (1362) 14 лет назад
Ох,зная нашу мужскую натуру ! Скажу тебе прямо :" НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ" Бросай его к едрене фене ! Ничего хорошего ты от него не увидиш. Мужчина который посылает женщину просто ДЕРЬМО в квадрате ! У тебя их ещё сотню будет, и будут лежать у твоих ног . На такого даже и время не стоит тратить ! У дачи на любовном фронте !
Похожие вопросы