Шиншилла заболела!

Виктория Михайлова Профи (973), закрыт 14 лет назад
Помогите!!!!Шушик сначала (как принесли из магазина 2 недели назад) тер лапкой нос, потом потекли прозрачные сопельки и стал чихать. Врача в городе нет - это нам сказали в магазине и посоветовали капать Аквамарис и капли для младенцев противовоспалительные( мы капали Изофру). Вроде стало проходить, а сегодня потекли белые сопли. Что делать?
Лучший ответ
елена дудник Мыслитель (7399) 14 лет назад
Только опытный ветеринар поможет, проблема в том, что даже не все веты умеют правильно расчитать дозировку лекарств для этих животных.
Остальные ответы
Марина Иванова Гуру (2607) 14 лет назад
Связаться по телефону с врачом в другом городе.
Татьяна Сергеева Мыслитель (8366) 14 лет назад
Если ветаптека, то купите антибиотик Ронкойлекин, нужно делать укол ),0,2 мм.