КАК ДОСТОЙНО ОТВЕТИТЬ НА ОСКОРБЛЕНИЕ?

Пользователь удален Ученик (184), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маришка Гуру (4261) 17 лет назад
уйти!!!!и больше не трогать то , что пахнет!!!
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
подъебнуть как-то и задеть очень значимую (болезненную ) тему для человека
ЭЛЬВИРОЧКА Профи (937) 17 лет назад
узнать слабое место чел-ка и "бить" его именно по этому месту!это будет гораздо больнее чем слышать оскарбление! Дерзай!
Багира Искусственный Интеллект (100419) 17 лет назад
Самое главное...надо сделать паузу перед этим...а потов в зависимости от обстоятельства...
Anders Мастер (1961) 17 лет назад
Простить :) Если ты ответишь так же как он или она , станешь такой же как он или она. Будь выше, и выйдешь победительницей.
Рус® Мыслитель (5206) 17 лет назад
подставь другую щеку
Ирунька Гуру (3567) 17 лет назад
ОЧЧень вежливо хамануть.. обычно помогает
.MeGa WHITe. Гуру (4636) 17 лет назад
В морду кулаком, а в кулаке металл зажми
Нищий Гений (63854) 17 лет назад
Как ни банально это ни звучит, но никак. Отсутсвие внимания в адрес обидчика - это самое страшное для него, так как обидные слова тебя не касаются и говорил он это не о тебе, а если ты среагируешь, то значит он достиг своей цели и задел, ранил тебя. Отвечая ему на обиду, ты фактически признаешь приписываемые тебе обидные слова.
Суровая правда.(((
Пользователь удален Мастер (1506) 17 лет назад
Постараться искренне пожелать человеку доброго здоровья и сказать до свидания!
Mark Mosyaghin Гуру (3138) 17 лет назад
Промолчать. Посмотреть на человека, и немного улыбнуться.
Мария Мыслитель (6775) 17 лет назад
Улыбнуться в ответ! (знаю, что непросто) и подняв гордо голову уйти.