а кто такой Вагиф Джавадов.. где он играет...и чё такое он сделал...что о нём См. д.

газ волга Мастер (2153), закрыт 14 лет назад
что он такое сделал что онём 7 Российских клубов говарят...хотят даже купить за рубежом..Им интересуеться Селтик и Гамбург.
Лучший ответ
Wooden Профи (907) 14 лет назад
Вагиф Джавадов. .
Игрок сборной Азербайджана и Твенте. Восходящая звезда футбола. .
Молодца Земляк. .
Короч... крутой чувак
Остальные ответы
Азат Гайсин Профи (921) 14 лет назад
перешел в твенте, знаю только что он России гол забил
Роман Зайцев Мудрец (14457) 14 лет назад
Вагиф Джавадов родился 25 мая 1989 года в Баку (Азербайджанская ССР) . В футбол начал играть в возрасте 7 лет в детской футбольной школе (СДЮШОР) в Баку. Первым тренером был Вагиф Пашаев. В 11 лет перешёл в ДЮСШ ЦСКА в Москве. Тренером был Владимир Александрович Кобзарь.
Клуб Твенте
Номер 7
Забил гол сборной России по футболу в матче с Азером
Я Гуру (3393) 14 лет назад
Никто и звать никак...
газ волгаМастер (2153) 14 лет назад
как не кто? твоему игорьку лоху голик забил же...
Я Гуру (3393) ебать,повезло,с кем не бывает....А на счёт Акинфеева: Этим джавадовым стали интересоваться именно после того как он забил Акинфееву....Улавливаешь?!
WoodenПрофи (907) 14 лет назад
Причем тут Акинфеев..АВЕ Акинфееву. Вообщет после Акинфеева он ещё забил Чехии.Смекаешь детка?
Я Гуру (3393) Чехии в 2009 году кто только незабивал...
WoodenПрофи (907) 14 лет назад
Хотите сказать,что он случайно забил Супер Мега вратарю Акинфееву?
Я Гуру (3393) Не хочу...я уже сказал! Я наверное неправильно выразился,надо было вот так: ПОКА ЧТО он никто! А кто знает,что будет будущем... А пока он ничё из себя не представляет! Его даже с Дзагоевым сейчас не сравнить...далёк он от Алана! А через пару лет посмотрим!
WoodenПрофи (907) 14 лет назад
да хуяч этот дзагоев..
Пользователь удален Высший разум (215518) 14 лет назад
Этот футболист бывший воспитанник футбольной школы ЦСКА играет у себя на родине, ничем особым не отметившийся в футболе!)
Егор Огилец Ученик (192) 14 лет назад
Vagif Djavadov.jpg
Общая информация
Полное имя Вагиф Физули оглы Джавадов
Прозвище Вага, Джава
Родился 25 мая 1989(1989-05-25) (20 лет)
Баку, Азербайджанская ССР, СССР
Гражданство Флаг Азербайджана Азербайджан
Рост 185 см
Вес 71 кг
Позиция нападающий
Информация о клубе
Клуб Флаг Нидерландов Твенте
Номер 7
Карьера
Молодёжные клубы
1996—2000 Флаг Азербайджана СДЮШОР (Баку)
2000—2004 Флаг России ЦСКА
Клубная карьера*
2004—2007 Флаг России ЦСКА (Москва) 0 (0)
2007—2009 Флаг Азербайджана Карабах (Агдам) 77 (20)
2010—н. в. Флаг Нидерландов Твенте 0 (0)
Национальная сборная**
2006—н. в. Флаг Азербайджана Аз
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 14 лет назад
Стоп.. . ты о нём же в предыдущих своих вопросах говорил!
антон Гуру (4016) 14 лет назад
вадим джавадов забил гол сборной
Элеонора Фагимовна Просветленный (28034) 14 лет назад
раз 20 спрашивал уже... надо развивать память!