А ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ЧУВСТВОВАЛИ ЭТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАГ ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ????

I AM SIMPLE I ))) Гуру (3002), закрыт 17 лет назад
ЕСЛИ ДА ТО КАК ЭТО БЫЛО, НЕ СКУПИТЕСЬ)))
Лучший ответ
Лена Назарова Мыслитель (7585) 17 лет назад
не только чувствовала, но и сделала. что привело к разводу. очень не хотелось, но жизнь так заставила сделать. лучше не испытывать и никогда такой шаг не делать.
Остальные ответы
Катюня Знаток (295) 17 лет назад
Еще нет, но возможно еще почувстваю
Неизвестная Гуру (3365) 17 лет назад
Да. Слава Богу, я его пока не сделала. Но поняла, что нужно быть очень внимательной...
styesha - Знаток (281) 17 лет назад
да, и ревность очень легко помогает его совершить