Чем можно набить грушу?

Андрей Мыслитель (5634), закрыт 14 лет назад
Чтобы она была твердая но при этом не тяжелая?
Только доступные материалы
Лучший ответ
ВЕСНУШКА Гений (67350) 14 лет назад
Песок или опилки. Песок (должен быть прокаленный) тверже и тяжелее. Опилки (просушенные) мягче и легче. Мешок желательно из кожи. Тряпка быстро засаливается, рвется и ссадин на руках больше.
д-р СашаМудрец (19760) 14 лет назад
откуда такие познания?
ВЕСНУШКА Гений (67350) друзья делали.
Остальные ответы
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 14 лет назад
опилками. обычными древесными опилками. по-моему очень доступно.

а у нас в зале были груши и мешки набитые мелкими обрезками кожи. Супер! Очень классная вещь
Влад Гуру (3378) 14 лет назад
Твердая - песок. Твердая и не тяжелая - опил.