Как вставить ник со спец символами в CS 1.6?

Хочется собрать ник из этих символов:
" ¡ ¢ £ ¤ ¥ ¦ § ¨ © ª « ¬ ® ¯ ° ± ² ³ ´ µ ¶ · ¸ ¹ º » ¼ ½ ¾ ¿ × Ø ÷ ø ƒ ˆ ˜ – — ‘ ’ ‚ " ” „ † ‡ • … ‰ ‹ › € ™ À Á ÂŞأ ậ Ã Ä Å Æ Ç È É Ê Ë Ì Í Î Ï Ð Ñ Ò Ó Ô Õ Ö × Ø Ù Ú Û Ü Ý Þ ß à á â ã ä å æ ç è é ê ë ì í î ï ð ñ ò ó ô õ ö ÷ ø ù ú û ü ý þ ÿ Œ œ Š š Ÿ ¢Ĥ Ủ @ ۩ • ̪ ● ́ ڴٱ Ņ Ţ ۼŦ ۞ Ľ ۼŋ Ř ●̪̀• ۩ ŋ † @ ξ ̅ ̲ ® ̅ ̲ ® ħ ๖ۜҜ Ŧ Ủ « | Č ® Ø Ŧ ๑ ۩ ۞ ۩ ๑ Đ ŝ ע ő Ľ ũج Ҝ ๑۩۞۩๑ קּ ķ ס ¤̲̅v ί Ŀ ≠ t ђ є ╤ « | ¤ [ Ŗ ن Ş Ŀﺍ φۉ ! ¤ |»
<ک pٱ r Ŧ E ^ †ê ä -|ۣۜ Đ Ҳ ê s ę ®| Ă ş ĩ ŋ Ωů š ē ĺ ć ą ň òÓ ă Ð j Ł ę Ř .: T Ą ۼ> ﮖ Ř Ĥ Ţ j ĩ ö ŗ * Ặ Ŵ ﮰ ạ ŋۼ ҝ Ŗ ư ڱ ﮱ ﮔ
¤ ς ι η λ r m Y ̲̅ ¤ ê ē Ξ ¤ * ☺ ☺ ☺ × × × :►™♣™◄∙ N̡ Ġ .Ą Ń Ǿﻸ Đ Ǿ :. ﮒ B ² ć ą λ² /̵͇̿̿/'̿-̅-̅-̅'

▀▄☸▄▀☸▀▄☸▄▀☸▀▄☸▄▀☸▀▄☸▄▀☸▀▄☸▄▀☸
°••°°••°°••°°••°°••°°••°°••°°••°°••°°••°°••°°••°°••°°••°
-~*'¨¯¨'*•~- -~*'¨¯¨'*•~- -~*'¨¯¨'*•~- -~*'¨¯¨'*•~- -~*'¨¯¨'*•~- -~*'¨¯¨'*•~-
¯`*•>●̪̀•->̪●́●<-•̪●́
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
░▓▒░▓▒░▬-> <-▬░▒▓░▒▓░

а можно конкретнее что за патч?

патч!

Нужно скачать патч на русский ник и язык в кс 1.6, потому что такие ники § ÃLÈKS–PRØ § считаются как русские

лол, в 1.6 никак, если только патч стоит, а по стандарту в сурс лей такое барахло)

напиши где нить в ворде или где хошь ник с копируй затем в патч и должно вродь самр вставится туда....