класный вечер...пью пиво,лажу в нете...жизнь прекрастна..кто не согласен?

Юрий Александров Профи (730), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Фиона Просветленный (24959) 17 лет назад
в нете всегда здорово, а когда еще с пивом... слов нет...
Остальные ответы
Михаил Душин Профи (542) 17 лет назад
конечно это намного круче, чем поваляться с телкой на кровати, или про вести вечер с друзьями!!!!
Боря Борисович Мастер (2329) 17 лет назад
Я несогласен! Если рядом подружка на хрен инет а так сижу один и тоже лажу в нете!
lasselanta Гений (71974) 17 лет назад
Ну, как вариант...
А если у тебя нет возможности иногда проводить вечер без интернета, а с друзьями или с любимой, то все-таки сегодняшний вечер - это всего лишь жалкая замена реальной жизни.