если день "святого валентина "для мужчины не праздник и он вам не податил даже один цветочек. что делать?

з Мастер (1236), закрыт 17 лет назад
уходить? или...
Лучший ответ
Жанна Волошина Оракул (72285) 17 лет назад
Любит ли? Вот если он вам каждый дарит цветочки, то это другое дело...
Остальные ответы
нет Мыслитель (8569) 17 лет назад
может он жмот просто?
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Набираться у этого мужчины ума. Что это за сраный праздник придумали?
Д Мыслитель (6150) 17 лет назад
спокойно поговорить, обсудить.
EggRocker Оракул (97529) 17 лет назад
ну не признает он святых валентинов, и ладно! мне тоже ничего не дарят - я сама себе дарю. спрашивается: зачем мужик? а может, еще какая польза есть ))
Марина Николаевна Мастер (2106) 17 лет назад
да эт вообще не праздник! хороший у Вас мужчина... уходить она собралась...
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Нет в России такого дня, день Св. Валентина отмечается осенью. А это чужой праздник, который все опять "схавали"! И мои мужчины не копируют чужие шаблоны. А цветы желательно дарить почаще, и для этого совсем не нужны праздники, тем более, навязанные. А вот если он Вам вообще цветов не дарит и внимания не уделяет, то это уже совсем другая история....