Мечтаю назвать своего ребенка в честь того РАДИ КОТОРОГО ЖИВУ, но которому безразлична я.. . СТОИТ?

Татьяна Мыслитель (6144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
amigo Гуру (3131) 17 лет назад
мне кажется, это уже перебор, когда-нибудь, ты все равно перестанешь жить ради того и начнешь жить ради ребенка, а тогда зачем тебе эта память.
а ещё на востоке некоторые мудрецы считают, что если называешь ребенка в честь кого-то, то он рискует повторить его судьбу.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
Не стоит, потому что зачем тебе смотреть на ребенка и вспон\минать его, ребенок должен вызывать положительные эмоции
Наташа Владимировна Мастер (1638) 17 лет назад
Думаю - нет. Зачем все время напоминать себе про старые болячки...
Кэт-Мур. Гуру (4688) 17 лет назад
Ребёнку ты даёшь имя до конца его дней, называть ребёнка в честь человека который тебя не ценит глупо и не обдуманно.
Мария Мыслитель (6775) 17 лет назад
НЕТ.. . Мало того, что каждый день будешь "вспоминать" прошлое, так и перенесешь подобное отношение и на ребенка... .
LuNa Мастер (2344) 17 лет назад
Не стоит. Жить ты будешь ради своей крохи и вся твоя любовь посвещена будет только ему.
Ребенок для тебя, а ты для ребенкаи ради ребенка.
Александра Бахолдина Гуру (2696) 17 лет назад
Романтично, но не стоит. Жизнь такая длинная. А вдруг появится человек, который будет тебе не менее дорог...
Источник: личный опыт
Дядюшка Ау Мастер (1187) 17 лет назад
найди нового мужика и делай с ним что хош