Ради чего вы отвечаете?

=) Мастер (1410), закрыт 17 лет назад
Вот мне интересно ради балов (и новых званий типа оракул, профи и т. д. ) или все же просто для того что бы помоч кому то советом безкорысно.
Дополнен 17 лет назад
Я в вас не разочаровалась!)))))))))
Лучший ответ
GeniuS Мудрец (13938) 17 лет назад
А я действительно хочу и стремлюсь к этому, чтобы найти интересных людей здесь, чтобы с ними проводить отлично и весело время. Уже давно сделал вывод, что друзья по жизни попадаются только когда люди занимаются каким-то общим делом, т.е. когда у них есть общие интересы: работа, учеба, хобби, спорт и т.д. Отвечая и задавая вопросы, мы получается постепенно узнаем что-то о других людях, т.е. знакомимся и становимся ближе друг к другу. И когда наступит время и возможность встретится, то ты встречаешься с этими людьми и они становятся твоими хорошими друзьями (пускай возможно любви и не получиться, зато именно друзья будут отличными, с которыми приятно и классно провести весело)! Так что я здесь ради новых знакомств, которые наполнят мою жизнь отличными друзьями, с которыми придут Веселья и Праздник в мою скоростную жизнь!
Так что всем желаю УСПЕХА!!! :-))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3303) 17 лет назад
Тебе отвечаю ради твоих огромно-удивленно-напуганных глаз. Все будет хорошо. Мяу-мяу!
Кошка Мыслитель (5411) 17 лет назад
Я чтобы помочь, потом знаю что мне всегда помогут, по любому вопросу!
Рус® Мыслитель (5206) 17 лет назад
да просто руки размять
Наталья Гуру (3352) 17 лет назад
люблю помогать людям чем могу
ledy Мудрец (11069) 17 лет назад
я получаю удовольствие от того, что изъясняю свою точку зрения, возможно отличную от других.. .
И конечно ради помощи.
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
Неее, баллы не считаю. КПД низкое. Общаюсь ради общения!!!)) ) Мне тут советуют и я советую!! ! Сегодня нужно было отойти не на долго, так я буквально оторваться не могла!! ! Уже со стула встала, а рукой мышку все не отпущу, ведь ответы на мой вопрос все сыпались и сыпались!!!)))
татьяна паскар Мудрец (19885) 17 лет назад
ради помощи, еще и для себя что то нахожу интересное