ЗВУК - что ВЫ чаще всего любите слушать ? :-))

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Я вот МузыкУ проСто безумно люблю !!!
Люблютранс, хардкор, техно, немного рок и поп !!!
Я люблю танцеватьььььььььььььььььььььььььььььььььььььь !
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Я люблю ...люблю,можно сказать всё....всё что стоит того, чтоб быть)))) в музыке определённого предпочтения нет...главное чтоб в это была вложена душа (а такое сразу чувствуется) ))))))
Остальные ответы
Игумнов Михаил Мастер (1584) 17 лет назад
Я слушаю металл и нью-метал, а так же некоторые Русские рок-группы
VirgoLucifera Мыслитель (7196) 17 лет назад
а я металлику как включууууууууууу и все!релакс обеспечен=)))
Пользователь удален Мастер (1318) 17 лет назад
у меня нет такого чаще реже,я всегда альту металл или хардкор слушаю
Пользователь удален Гуру (3550) 17 лет назад
Я панк слушаю, только зарубежный :)