Вы желеете о сем либо в своей жизни?

Пользователь удален Гуру (3118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Глафира Крошкина Мыслитель (6454) 17 лет назад
Нет не жалею. Я люблю в своей жизни и хорошее и плохое. Хорошее- потому что оно хорошее, плохое- потому, что оно научило чему-то хорошему.
Остальные ответы
Alice Beretely Знаток (419) 17 лет назад
Не жалейте о неудачах и падениях, если бы этого не произошло, Вы бы не поняли как надо поступать правильно
Влад (Альф) Знаток (265) 17 лет назад
Нет. Любой поступок добавляет динамики жизни. Иначе скучно
Tatiana Просветленный (32631) 17 лет назад
Да нет..
Как думала, что бы мне хотелось исправить, так и не нашла ничего.Потому , что все и плохохое и хорошеи взаимосвязано. Если бы не было плохого, то не случилось бы и хорошего.Потом трудности закаляют характер
Белый Волк Профи (615) 17 лет назад
О многом я жалею, да что толку то? Это Совесть мучает, что неправильно поступил! И правильно! Значит нужно исправлять! А раз мучает - значит в другой раз так уже не поступлю! Знать и толк есть! Знать и жалеть как бы не очем, в конечном счете - это послужило уроком!
Пользователь удален Просветленный (26344) 17 лет назад
нет, я сделала выводы. ошибки тоже надо уметь переживать правильно.
nata1311 Гуру (2575) 17 лет назад
Я да ! Очень жалею , что так мало говорила маме ласковых слов . Говорите ласковые слова своим близким , обнимайте их покрепче , пока они рядом .Ведь наступит момент и их никогда больше не будет рядом . Не бойтесь высказывать свою любовь , ведь им может так ее не хватает !!!Всем вам удачи и огромной любви !!!