Чем заняться?

Если завтра будет конец света, как Вы проведете последний день?

Сергей, ну откуда такие мысли....в последние минуты Вашего Дня Рождения?! :-D

Так как девственица ...пойду наулицу встречу красавчика....обрисую ситуацию и пойду в кусты....пробовать! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) шутка"! ХЗ!

ВЫйду на улицу, стырю оружия, ограблю банк, потрахаюсь с какой-нибудь левой тёлкой, напьюсь, что-нибудь сломаю, кого-нибудь убью, если непонравится, ещё потрахаюсь. пойду в одиночестве посмотрю на закат, послушаю шум моря, прокручу в голове свою жизнь, улыбнусь, посмотрю на недо, ещё раз напьюсь, вспомню о боге, попращаюсь мысленно с несколькими людьми которых любил и люблю и побреду вдоль побережья, пока конец света не застигнет меня.

займу в банке1000000000000$ ибуду отрываться по полной

напиться зелёнки надо