Если завтра будет конец света, как Вы проведете последний день?

Сергей Коленов Гуру (3090), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1318) 17 лет назад
Сергей, ну откуда такие мысли....в последние минуты Вашего Дня Рождения?! :-D
Остальные ответы
Талула Мастер (2254) 17 лет назад
Напишу еще одно письмо Любимому, а потом буду смотреть на его фотографию, не отрываясь
Кошко Мудрец (13598) 17 лет назад
Очередным кандидатом на роль «глобал-киллера» стал астероид 2004 mn4, он же Apophis-99942 – небесное тело неправильной формы размерами около 150 на 300 метров, весом более миллиона тонн, приближающийся сейчас к Земле со скоростью 75 тыс. км/ч. Расчетный срок максимального сближения с нашей планетой – 13 апреля 2036 года.

Разумеется, это будет пятница. По предварительным прикидкам, место падения Апофиса приходится на полосу 50 км шириной, пролегающую через Россию, Тихий океан, Центральную Америку и уходящую дальше в Атлантику. Города Манагуа (Никарагуа), Сан-Хосе (Коста-Рика) и Каракас (Венесуэла) расположены точно на этой полосе, так что им грозит прямое попадание и полное разрушение.
Источник: так что уменя 29 лет впереди =))
Любовь Знаток (323) 17 лет назад
Мой муж уже отметил конец света в 2000 году!!!!Два месяца долги раздавал!!!!
Tanya S Профи (588) 17 лет назад
Все продам и экстримально улечу в Африку
Ники Казанова -Нестеров Просветленный (31337) 17 лет назад
Вопрос на 100 плюсов, С девушкой на все 24 часа!!!
Moscow Мастер (2205) 17 лет назад
так же, как если бы его и не было.
Историй таких, с мнимым концом света, до ...много в общем.
НЕ ВЕРЮ!
андрей степанов Профи (796) 17 лет назад
ПОЗОВУ ДРУЗЕЙ И СВОЮ ЛЮБИМУЮ И СЯДЕМ ИГРАТЬ В ТЫСЯЧУ
Олеся Сизова Гуру (3676) 17 лет назад
Как и обычный день. Зачем что то выдумывать.
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
Обзвоню всех с кем не могу встретиться и встречусь с остальными... Хорошенько отметим это дело и помрём не просыпаясь*)
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Не будет завтра конца Света :-)
Keren Мыслитель (7266) 17 лет назад
Не отпущу своих детей и мужа ни на минуту. Соберу свою семью.
Карина Мастер (1099) 17 лет назад
позвоню родителям
и в клуб)))))))
Елена Мыслитель (5132) 17 лет назад
Навещу всех близких и потрачу все деньги на развлечения
александр шаповалов Ученик (143) 17 лет назад
УЙДУ В ОТРЫВ, БУДУ ЖЕЧЬ ДО УТРА. УСНУ СЧАСТЛИВЫМ. А КОНЦА СВЕТА НЕ Б У Д Е Т
Идущий в рай Профи (582) 17 лет назад
Буду Молится чтобы он Никогда не Закончился...
Источник: никогда
Ксения Мудрец (10591) 17 лет назад
отнесу ребенка к маме и поеду к мужу на работу заниматься любовью
Пользователь удален Мыслитель (5290) 17 лет назад
Вот мужчины -современных нравов – либо пессимисты, либо нытики….
Когда же мы будем говорить о искусстве, стихи читать, обсуждать живопись и театральные новинки?
Я начну – как Вам эта картина, ваши мысли, настроение?