мой рост 1.60м вешу 56кг. , понимаю что есть лишний вес, как можно скинуть киллограмов 5?

Виктория Ломакина Знаток (406), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Профи (503) 17 лет назад
Слушай, у меня есть хороший совет, сама таким способом скинула несколько кило и мало того, этот принцим полезен. Перед каждым приёмом пищи за пол часа выпивай стакан тёплой кипявоной воды, перемешнной с столовой ложкой яблочного уксуса, это поможет сбросить вес и мало того это полезно для твоего организма при условии, что у нет проблем с желудком.
Удачи.
Остальные ответы
Татьяна Воронцова Мудрец (15798) 17 лет назад
Интересно,а где ты его нашла??У тебя даже не хватает 4 кг!!
Наталия Басманова Мастер (1198) 17 лет назад
Хочешь чтобы совсем не за чего было парням пощупать!???
Stirlic Мыслитель (6034) 17 лет назад
Знаешь, по-моему это очень даже!
Зачем сбрасывать?
Хочешь гравитацию преодолеть?)))
Пользователь удален Мастер (1577) 17 лет назад
Мой рост 163 см, вес 60кг! Муж сказал, если сброшу хотя бы пару килограммов - любить не будет!!! Ты в отличной форме и фигура у тебя наверняка самое что надо!!!
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 17 лет назад
Формула веса женщины
вес=рост-110

Формула веса мужчины
вес =рост -100
Roksi Мыслитель (5548) 17 лет назад
Послушай народ - не издевайся над собой!!!
Tanya S Профи (588) 17 лет назад
Почитай предыдущие страницы-тут каждые 5 минут такие вопросы задают
Забава ,* Мыслитель (7370) 17 лет назад
это не лишний вес! у меня примерно такие же пропорции и я считаю это самое оно!
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Кто Вам сказал, что у Вас есть лишний вес? Судить об избытке или недостатке веса можно по индексу массы тела (ИМТ), который рассчитывается по формуле: ИМТ = вес в кг : рост в метрах в квадрате.
Выделяют следующие значения ИМТ:
Меньше 15-острый дефицит веса;
от 15 до 20-дефицит веса;
от 20 до 25-нормальный вес;
от 25 до 30-избыточный вес;
свыше 30 -ожирение.

ПРИМЕР: Ваш вес: 56 кг Ваш рост: 1,60 м
ИМТ = 56 : (1,6 * 1,6) = 21,9. У Вас самый нормальный вес.
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
физ. нагрузка
сауна
здоровое питание
массаж
почитай книгу карра аллена ЛЕГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС! многим помогла!
могу прислать, если надо пиши

humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Вес практически нормальный.

Если вас интересуют вопросы здоровья и/или волнует вопрос "как похудеть? ", то рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о личном опыте автора - отчеты о наиболее значительных из проведенных автором диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Я рекомендую программу противопаразитарную Коло вада плюс, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист чёрного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает всё содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
Программа рассчитана на 14 дней, вес минус от 3 до 8 кг, индивидуально.
Программу можно повторять через каждые 10 дней, укрепляется иммунитет, высвобождается энергия, омолаживается организм.
пиши