скажи, если это возможно : тебе тяжело сформулировать то, что ты хочешь высказать или с лёгкостью это делаешь ?

дмитрий якушенко Гуру (3696), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
Есть вещи ,которые нельзя передать с помощью слов.Например,любовь нельзя описать ни одним словом.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (83730) 17 лет назад
все зависит от желания и настроения
Белый Волк Профи (615) 17 лет назад
Бывает, что не хватает слов, какими смог бы я высказать то, что в данный момент на душе, а есть - просто! Чаще всего просто! Да и смотря кому.
ВВ Мастер (1002) 17 лет назад
легко-
держи голову трезвой и светлой
и всё будет формулироваться не сложно
Маrgo Мыслитель (5403) 17 лет назад
Мне-очень легко, как-то само приходит, я даже об этом никогда не задумывалась...