Ау,любители игры Нарды короткие... При нажатии готовности,выдаёт_ Синтаксис пакета не верный...При этом снижается рейт

**Заремочка** Знаток (262), закрыт 14 лет назад
..При нажатии готовности,выдаёт_ Синтаксис пакета не верный...При этом снижается рейт
Лучший ответ
TaShaBOND Гуру (3051) 14 лет назад
это ошибка, которая уже целый день не дает никому покоя и она не только у Вас но и у всех остальных и не только в этом приложении а и в остальных... нужно ждать когда мейл. ру устранят ее