все бабы недостойны его

try tytr Ученик (2), закрыт 14 лет назад
если мужчина не счиатет не одну женщину достойной себя,что это значит? какая она должна быть? он закомплексованный?
Лучший ответ
П.К. Мудрец (15112) 14 лет назад
Он просто не встретил свою единственную
Остальные ответы
мираж Гуру (2871) 14 лет назад
Завышенное эго, может быть. А это, вероятно, проявление скрытых комплексов неполноценности.
Чёзанафиг Мыслитель (9934) 14 лет назад
Это несчастный самец. как правило с заниженной самооценкой, вот и раздувает хвост. Какая-то там фобия (не помню как называется, но боязнь постоянных отношений, женитьбы из-за того, что кто-то узнает его истинную слабость).
Павлова Мыслитель (7677) 14 лет назад
у него мозги набекрень. пусть сдвинет корону набок чтоб не висла на ушах, звездень такой. ну и срочненько к психологу. пока рядом с наполеоном в палате не поселился
Выше радуги Мастер (1219) 14 лет назад
Человек болен, ему помощь психолога нужна.
Никифор Мыслитель (5968) 14 лет назад
Возможно, так оно и есть на самом деле...
Сладенькая Гуру (3030) 14 лет назад
Возможно- самоудовлетворение его конек )))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258504) 14 лет назад
когда дама говорит то же самое, она обычно добавляет "Я просто знаю себе цену и не опускаюсь до всякой шушеры"...