как вернуть вкус с жизни?

Это Я Мастер (1144), закрыт 14 лет назад
когда все надоело, когда нет желания чтото делать, когда не грустно, но и не весело. и вроде все хорошо в жизни, но пустота внутри....когда даже не хочешь иметь любимого человека рядом, молиться не согласен!)) это дипрессия?
Дополнен 14 лет назад
говорите спорт, но я хожу в басеин, и дома чуть-чуть занимаюсь, так что не катит.
Лучший ответ
Мила Искусственный Интеллект (258660) 14 лет назад
дЕпрессия.

А спортом заниматься не пробовали?

У меня в молодые годы был близкий знакомый с такой фамилией, как у Вас. Он учился в Горьком в военно-медицинской академии. Закончил ее в 1965 году. Не отец ли Ваш? Или дед? Мне-то - 63.
Остальные ответы
inga Мудрец (10466) 14 лет назад
Хочу паштета с маринованными помидорами и огурцамию Поможет)))! и 50 коньяка и ёлку зажгите у меня прегарела, жаль.
Светлана Мудрец (11333) 14 лет назад
"Вкус жизни –
восхитительный подарок,
его природа мощью бытия
даёт надежду и большим, и малым,
им откровенно наслаждаюсь я".
Finik Мудрец (10074) 14 лет назад
Заняться чем-то. Лучше кому-то помочь, кому хуже, чем Вам.
Действительно, от своих тяжких дум отвлекает.
Юра Сизов Знаток (315) 14 лет назад
Вернитесьв то состояние, когда получали вкус. А если ничего не даёт, надо просто найти что то, что сделает вас востребованным.
Кеша Мудрец (10441) 14 лет назад
Спорт и витамины. Сначала будет лень, потом втянитесь. Только спортос не в душном зале, а в лесу, на кислороде.
Пользователь удален Мыслитель (8070) 14 лет назад
Попробуй вернись мысленно туда, где ты его потерял. И с этого места начни новый вариант жизни, часто помогает.
Диана Оракул (63381) 14 лет назад
Не отпускай любовь.
@@@ Мудрец (11186) 14 лет назад
Начните строить Дом вашей мечты. Это процесс очень долгий, трудоемкий, творческий, так что на длительное время вы забудете о том, что такое скука, покой, безделье. Даже когда строительство завершится - еще долго будет продолжаться обустройство, создание обстановки. Продлите это удовольствие насколько сможете, а потом и что-нибудь новенькое на горизонте появится.
ХитМакс Мастер (1288) 14 лет назад
Прочисти мозг от вирусов. они тебе мешают.
Екатерина Мыслитель (6367) 14 лет назад
это временно, всё в нашей жизни имеет конец! всё наладится. нужно просто на какие-то вещи посмотреть в другой стороны.
Not identified Мастер (1265) 14 лет назад
Вариантов много.. .
Можно сменить имидж и увлечения, с головой уйти в любимое дело, отправиться в путешествие, вспомнить хорошие моменты и спроецировать их в будущее, но главное -
Не Останавливаться.