От колыбели до сада

Лождия, дом 71 года постройки, 3ком.кв.

мне надо выровнить дверной проем на лоджию, для последующей декоротивной обделки(дверь и окно на в проеме ставиться не будут) подскажите чем лучше выровиять и потом обделать(пластик, дерево, камень)
p.s. внутри конструкции батарея, зимой достаточно сильно нагревется

а зачем выравнивать, перед отделкой панелями или деревом? просто по уровню рейки устанавливаете с помощью чопиков и всё... если камень тогда да, выравнивать надо.... технология обшивки

технология обшивки тут

Источник: фирма по остеклению и обустройству балконов и лоджий...

гипсовой штукатуркой, Ротбанд, Волма, Старатели и т. д.