Переведите пожалуйста на английский во множественном числе.

Дополнен

сыр, кофе, конфеты, мясо, морковь, кекс, кукуруза, чай, картофель, масло, помидор, яблоко, хлеб, банан, лимон, молоко, сок, орех, яйцо, бутерброд, каша.

cheese, coffee, sweets, meat, carrots, cakes,corn, tea, potatoes, butter, tomatoes, apples, bread, bananas, lemons, milk, juice, nuts, eggs, sandwiches, porridge

some cheese,some coffee,some meat,carrots,cakes,corns,some tea,potatoes,some butter,tomatoes,apples,some bread,bananas,lemons,some milk,some juice,nuts,eggs,sandwiches,some porridge.

Смотри в слваре. Те, что чем-то меряются штуками (например, картофель, орехи) - будут с буквой s, остальные, которые не меряются - будут без s, как в ед. числе (в твоем случае сыр, кофе, мясо, чай, кукуруза, масло, хлеб, молоко, каша) . А вообще, читай учебник - это помогает.

помидор - tomatos, яблоко - apples, яйцо - eggs, банан - bananas

cheese, coffee, candy, meat, carrot, cakes, corns, tea, potatoes, butter, tomatoes, apples, bread, bananas, lemons, milk, juice, nuts, eggs, sandwiches, porridge.