как назвать питомца (котика)

**Madе_in_РАЙ** Мыслитель (6757), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Euga Гуру (2698) 14 лет назад
ориентируйтесь по его окрасу и пушистости. мы так своего и называли опираясь на эти параметры
***N@t@liy@ Мастер (1258) 14 лет назад
назови Гучи... когда насерет в туфли будут туфли от Гучи...
Юлия Хабарова (Кузьмина) Профи (520) 14 лет назад
Так сложно сказать, а какой окрас, какой характер? Еще надо чтобы в имени были шипящие.
Мasha M Ученик (208) 14 лет назад
Масеня, Басеня, Бакс, Барсик, Мася, Мачка, Мачо, Тишка, Лева, Лунтик))))), Фунтик))))), Маркиз, Леопольд)))))))))), Тузик))))) )
Дурик))))))))))))))))))))))))), Никодим.))))))))))) )
Inga C Знаток (423) 14 лет назад
Понаблюдайте за характером, поведением и придумайте своё оригинальное, которого ни в одном словаре не найдёте!
Meggy Feller Гуру (3677) 14 лет назад
можно именем любимого актера))))
Dollar Профи (703) 14 лет назад
тигра, борис, билан, мурка, ликер, клава, люся. гена .
Yagi Мастер (1824) 14 лет назад
вот дядя филя, похож на филина когда глаза вытаращит, так и назвали
Источник: может быть ваш тоже на кого-нить смахивает:)