Подскажите действующую программу для смены ip адреса!!

dfgdfg dfgdfgfd Ученик (90), на голосовании 14 лет назад
Подскажите действующую программу для смены ip адреса СРОЧНО!!
Голосование за лучший ответ
Алексей К Профи (729) 14 лет назад
шифруемся? вам к психиатру)
Дима Коновалов Ученик (118) 14 лет назад
IP Бывает 2х типов 1) тип Это тогда когда при каждом подключении он всегда разный 2) это PI который у тебя всегда !
Поменять его можно позвонив оператору, но для этого надо назвать причину смены PI адреса! Если же ты каким нибудь образом поменяешь сам IP то ты просто не зайдёшь в инет потому что ты зарегистрирован на том IP который у тебя сейчас !!!Всё равно что переехать в новую квартиру а прописку оставить в старой, почта будит приходить всё равно туда где ты прописан! Такая же история с IP