В русскую рулетку играют люди которым уже всё по х.... и собственная жизнь ничего не стоит. В револьвер с семизарядным барабаном вставляют только одну пулю, и каждый играющий крутит его и нажимает спуск у виска.... если в стоящем на выстрел отверстии пули нет - хорошо, есть - значит земля тебе пухом. Так и крутят барабан по очереди.
Крутят барабан только один раз. В начале. Потом только курком по очереди нажимают. Фишка в том, что после каждой осечки шансов выжить сановится все меньше.
в барабан пистолета вставляют один атрон. раскручивают барабан несмотря на него защелкивают. приставляют дуло к веску и нажимают на курок. смысл - убьет-не убьет
Это просто игра для сумасшедших, лучше играть в русскую рулетку или покер на деньги, только зная меру, чтобы не вернуться к идее игры в русскую рулетку :) Я здесь играю , иногда выигрываю