Каковы правила русской рулетки!?Объясните более простым,понятным я зыком!!!

Ирина Гуру (2591), закрыт 15 лет назад
НИКАКИХ ССЫЛОК!!!
Лучший ответ
Foxxy63 Мыслитель (9680) 15 лет назад
В русскую рулетку играют люди которым уже всё по х.... и собственная жизнь ничего не стоит.
В револьвер с семизарядным барабаном вставляют только одну пулю, и каждый играющий крутит его и нажимает спуск у виска.... если в стоящем на выстрел отверстии пули нет - хорошо, есть - значит земля тебе пухом.
Так и крутят барабан по очереди.
армянинУченик (36) 3 года назад
*шестизарядным* в барабане не бывает 7 патрон
Остальные ответы
PRO_Iru Мастер (1189) 15 лет назад
Один пистоле, один ратрон, крутишь барабан и стреляешь в висок, потом другой игрок, крутитт барабан и тоже стреляет, Удачи)))))))
Анатолий УзюмовУченик (247) 9 лет назад
Крутят барабан только один раз. В начале. Потом только курком по очереди нажимают. Фишка в том, что после каждой осечки шансов выжить сановится все меньше.
Маргаритка Знаток (472) 15 лет назад
в барабан пистолета вставляют один атрон. раскручивают барабан несмотря на него защелкивают. приставляют дуло к веску и нажимают на курок. смысл - убьет-не убьет
Nicolas Ice Ученик (74) 15 лет назад
ставишь в револьвер 1н или 2 патрона, раскручиваешь барабан, и 2 человека по очереди ставят револьвер к виску и жмет на курок, смекаешь?))))
ИринаГуру (2591) 15 лет назад
неа)))Зачем поочереди?
Ilya Zakharov Знаток (356) 5 лет назад
Есть фильмы даже основанные на этой игре и различные статьи на эту тему: https://www.cryptofairplay.com/русская-рулетка
Спартак Знаток (404) 3 года назад
А вы хотите попробовать? )
Кирилл Ефимов'бан Знаток (287) 3 месяца назад
Берёшь револьвер и заряжаешь его полностью и приставляешь дуло к виску и нажимаешь на спуск)
Полина Кузнецова Ученик (129) 3 месяца назад
Это просто игра для сумасшедших, лучше играть в русскую рулетку или покер на деньги, только зная меру, чтобы не вернуться к идее игры в русскую рулетку :) Я здесь играю , иногда выигрываю