Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите народные рецепты,от боли в печени

Yulia Ученик (202), закрыт 16 лет назад


У меня такая работа,приходится употреблять алкоголь,не зависимо от моего желания.На днях заныл бок с права,думаю это может быть печень или желчный пузырь(была рвота желчью).Я проживаю в другой стране,в аптеке не купить травяных сборов,но есть возможность заказать с России.Боль в боку прошла от местного лекарства,но хотелось бы узнать о рецептах приготовляемых в дом.условиях и что нибудь для профилактики!Спасибо.
Елена Лобанова Мыслитель (9471) 17 лет назад
а у нас печень не болит
чеснок ешь!
Eva Мыслитель (7315) 17 лет назад
пижма и березовый лист хорошо помогают. ст. ложку на пол литра воды, кипятишь на водяной бане 5 мин. принимаешь по полстакана 3 раза в день.
сима Симанова Мыслитель (8497) 17 лет назад
Если у Вас боли в печени, возьмите 1 столовую ложку измельчённого зверобоя, 1 столовую ложку тысячелистника, 2 столовые ложки плодов шиповника и заварите в 1 литре кипятка. Пейте, добавляя мёд.

Но лучше всего заменить приём алкоголя отваром из семян клевера лугового. Повторять ежедневно в течение полугода. Рекомендуется повторить лечебный курс с интервалом в 1 день.

Да пребудет с Вами лечебная сила российских трав!

Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Нужен лецитин, и антиоксиданты-первая помощь для печени.
Второе Системное очищение организма.
Где живёте, в наша компания в 39 странах мира.
пиши
Похожие вопросы