Мой парень постоянно врет. В основном мелкая ложь, но постоянная. В чем может быть дело? Сам говорит, что мне не врет.

Naughty Girl Мастер (1498), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Он не признает того, что он мне врет. Он говорит, что говорит правду, хотя это проверенные факты, что врет.
Дополнен 14 лет назад
Что же делать? (
Дополнен 14 лет назад
Мальчику 20 лет!
Лучший ответ
Анастасия Абакумова Профи (641) 14 лет назад
просто твой молодой человек сам верит в то что говорит. и ему тяжело различать правду от вымесла. или же тупое мужское упрямство
Остальные ответы
Настя Пашина Гуру (3598) 14 лет назад
нехочет в чемто говорить правду
DAD Ah@n Ученик (98) 14 лет назад
А ты просто делай вид что веришь ему, и сама ему часто ври, по ходу может образумется!!!
Художница Мыслитель (8326) 14 лет назад
ненавижу ложь... когда человек врет, он считает себя умнее других... а на самом деле смешон... нужен вам такой?
сергей соколов Высший разум (129113) 14 лет назад
Парни НИКОГДА не врут. Они лишь слегка фантазируют.
ххх ххххх Мыслитель (9287) 14 лет назад
когда в следующий раз поймаешь его на лжи, то поставь перед фактом.... и факты должны быть налицо, например фото или свидетели что б не отпирался....
•·°·• Мечта •·°·• Мудрец (11801) 14 лет назад
Это характер такой, он просто не любит напрягать мозги - где тут правда?!
Хитрая Лгунья Ученик (125) 14 лет назад
Просто некоторые люди постоянно так делают (думаю, он врёт не только тебе) . Идёт гулять с Сашей, а говорит, что был с Вовой.. .
У меня одноклассница такая была - вечно как напридумывает чего-нить!)) )
Попробуй делать также, может он увидит как это и перестанет...
Ирина Мыслитель (6739) 14 лет назад
значит соврет и по крупному, неприятно
Elena Krasavina Мастер (1063) 14 лет назад
а в чем его ложь проявляется? что то серьезное или по мелочам фантазирует? может хочет лучше казаться и хочет себя приукрасить.... у меня был друг, который постоянно говорил, что он поранился, порезал пальчик, сломал ребрышко, ручку, ножку и т. п. Причем все очень правдоподобно-весь бинтами обмотается!!! просто человек хотел, чтобы его пожалели!
Ayanami-tyan Профи (931) 7 лет назад
Так же было, мелочь всякая, изменял.