говорят что гадать нельзя - судьбу прогадаешь. что думаете об этом? а как на счет спиритизма в домашних условиях?

murda murda Мастер (1126), закрыт 17 лет назад
правда ли все это?
Лучший ответ
Полина Знаток (310) 17 лет назад
Я думаю, гадать не стоит по той причине, что человек должен строить свою судьбу сам, а не программировать себя на услышанное из уст гадалки.
Остальные ответы
MaYa Профи (945) 17 лет назад
Уууухх! Жутко это и страшно! Правда, конечно!
volk Знаток (460) 17 лет назад
будешь гадать наоборот исполнится а вдруг у тебя на судьбе будет что нибудь хорошое а окажется плохи на себе испытал по этому больше этим не занимаюсь