СКолько времени занимает форматирование ж.диска 500ГБ?
форматируется 2 часа. может что-то не так?
смотря какой прогой-можно отформатировать и за пару минут-если нуна прога пиши мне на почту (прога на русском и не требует регистрации)
Если быстрое форматирование, то 1-2 минуты максимум. Полное форматирование может длиться более 2 часов....
Смотря, как это делать!
Можно делать это с установочного диска windows xp 1-2 минуты (быстрое форматирование) 1-3 часа (полное форматирование)
Опять же с установочного диска windows vista 1-2 минуты
Из под windows (если жесткий диск разделен на 2 части, и Вы форматируете часть, которая не имеет отношения к операционной системе) 15-2- мин
Полное форматирование - это норма, если без спец. программ из-под Винды.
Вы бы попробывали быстрое (!) форматирование и не забивали себе голову...