не открывается сай http://windowsupdate.microsoft.com/ что делать? нужны обновления

Дима Знаток (491), на голосовании 14 лет назад
что делать? нужны обновления а все адреса со словом микрософт не хотят открыватся
Голосование за лучший ответ
Вадим Просветленный (33024) 14 лет назад
Зачем тебе обновления. Больше пол страны сидят без обновлений и ничего, всё работает. (Пиратские версии)
Александр Гуру (3623) 14 лет назад
Windows 7?Снизь уровень защиты файрвола или вырубь на время обновления.
Jenya Мастер (2400) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. update.microsoft.com/microsoftupdate/v6/default.aspx?ln=ru

только через интернет эксплорер заходи, это обязательно, с других браузеров просто в файловый архив переводит, пробел соответственно убрать!
Егор Ковецкий Ученик (237) 14 лет назад
DRIVERUPDATER PRO
DriverGeniusPro
Вот ети проги сами все закачивают сами обновляют!)))))))))))))))))