Скажите пожалуйста как поменять пароль в WOW ? SIDPALL - видели такого??

Елена Профи (582), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Скрябин Мастер (1408) 14 лет назад
играй на оффе возможно тебя будут хоть ктото знать а так.. . а вообще либо через личный кабинет сайта сервера меняется либо команды .account password старый новый новый или .password старый новый новый не знаю что из этого заработает