Что означает Фарм-клуб в хоккее
Фарм-клуб (англ. Farm team) — команда (как правило, по игровому виду спорта) , являющаяся «резервной» для более именитого клуба. Фарм-клубы часто используются для «обкатки» молодых игроков и для получения игровой практики спортсменам, не проходящим в основной состав и вынужденным из-за этого сидеть на скамейке запасных.
Команда-дубль.
команда-дублер... когда в первой команде получает кто-нибудь травму, гл. тренер берет игрока из фарма....
Команда-дубль.
дубль