какой словарь дает наиболее полную информацию о происхождении слов????Помогите!

Дмитриев С. Ю. Ученик (170), закрыт 14 лет назад
А) Толковый.
Б) Этимологический.
В) Тезаурус.
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224664) 14 лет назад
Информацию о происхождении слов можно получить в этимологических словарях и в словарях иностранных слов («Малый толково-этимологический словарь иностранных слов» , «Словарь новых иностранных слов
Остальные ответы
Эмиль Знаток (403) 14 лет назад
Толковый и тезаурус. Никак не этимологический.
Анна Маркова Знаток (390) 14 лет назад
молодежный филологический чемпионат 8-9 классы) )
хаха) норм))) )
Б там-этимологический)