Как свалить с работы пораньше???

Maria Ученик (178), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Васс К Мастер (1218) 17 лет назад
отпросись к зубному, других врачей лучше не поминать, а зуб может заболеть у любого
Остальные ответы
vita Знаток (465) 17 лет назад
Просто пойти и отпросится....
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
нужно отличиться так, чтобы тебя отпустили!!! Или наоборот не работать и тогда на эту работу ты не придешь больше =)))
Игорь Игнатов Знаток (408) 17 лет назад
хорошая идея однако..
Источник: http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%CA%E0%EA+%F1%E2%E0%EB%E8%F2%FC+%F1+%F0%E0%E1%EE%F2%FB+%EF%EE%F0%E0%ED%FC%F8%E5%3F%3F%3F&stype=www
aika Ученик (241) 17 лет назад
поехать по делам к клиенту, а от него уехать раньше ...или совсем не поехать...