Из какого фильма кадр?

Elena Plisova Гений (62708), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LYNX Мастер (1590) 14 лет назад
Дети Ванюхина (2005)
Режиссер: Юрий Мороз

Продюсер: Рубен Дишдишян, Юрий Мороз, Юрий Бабоченок

Сценарий: Григорий Ряжский

Актеры: Алексей Серебряков, Алена Бабенко, Наталия Лесниковская, Петр Томашевский, Наталья Егорова, Агнесса Зелтыня, Ольга Старченкова, Арсений Постнов, Алексей Фурсенко, Василий Брыков

TaTaT Мыслитель (6183) 14 лет назад
Кадр из сериала "Дети Ванюхина" - (наивно) -поучительная история о том, что не стоило бы делать ПАПЕ, чтобы потом его детям не пришлось расплачиваться.
На снимке Саша Ванюхин - Анатолий Серебряков и его молодая жена - Алена Бабенко.