Киномания

"Love me, love me, love me" (припев) . Что за песня может быть? Крутили по ХИТ FM

Поёт женщина. В начале долгий проигрыш (бит+клавиши, если не изменяет память) .

И если не сложно, загляните сюда, может узнаете этот трек: http://my.mail.ru/mail/raptormix/audio (к сожалению, успела записать только конец) .

Всем заранее спасибо!

Дополнен

Нет, не The Cardigans
Love me, love me, love me именно три раза

Дополнен

Агата Кристи, спасибо!)

Дополнен

трек в аудиозаписях вспомнила, это Paramore

Kylie Minogue The One?

Love me, love me, say that you love me?! если там так то это Кардиганс

молодец, блин

Wild Is The Wind

Роман Полонський “You Asked Me Day and Night сам еле нашел кайфуй